суббота, 4 января 2020 г.

как похудеть в домашних условиях отзывы




Проблема питья воды во время диеты всегда казалась немного запутанной. На эту тему существуют удивительно разнообразные мнения, но их, к сожалению, слишком много и, как назло, каждое новое противоречит тому, которое вы уже слышали.

На самом деле этот момент — не просто маркетинговая идея для продажи воды или трещотка ради забавы людей, стремящихся похудеть. Совсем наоборот, это вопрос первостепенной важности, который, несмотря на огромные совместные усилия прессы, врачей, торговцев минеральной водой и простых здравомыслящих людей, еще не воспринимается достаточно серьезно любой аудиторией и, в частности, людьми, сидящими на диете.

„Белок способствует выведению лишней воды из организма, пропадает ощущение отечности по утрам“

Казалось бы, что для того, чтобы избавиться от лишних жиров, нам необходимо сжигать калории, но, оказывается, одним сжиганием калорий обойтись нельзя.

! ЧТОБЫ МАКСИМАЛЬНО РАСПРАВИТЬСЯ С ЖИРОВЫМИ ЗАПАСАМИ, ВАЖНО НАУЧИТЬСЯ ВЫВОДИТЬ ИХ ИЗ ОРГАНИЗМА КАК ОТРАБОТАННЫЕ ВЕЩЕСТВА.

Подумайте сами, как бы отреагировала домохозяйка на выстиранное, но невыполосканное белье?

То же касается и потери веса, и становится совершенно ясно, что диета, которая не включает достаточного количества воды, не только неэффективна, но и приводит к накоплению в организме вредных веществ.

Совершенно очевидно, что чем больше мы пьем, тем больше мочи выделяют почки, и у нас больше возможностей для удаления отходов переваренной пищи. Вода является лучшим природным мочегонным средством. Удивительно, как мало людей пьют достаточное количество воды.

„Переваривание белка требует большой работы организма, то есть организм тратит на его переработку энергии значительно больше, чем на переработку жиров и углеводов“

Тысячи повседневных забот притупляют естественное чувство жажды, а затем подавляют его полностью. Проходят дни и месяцы, чувство жажды исчезает и перестает играть свою роль предупреждения об обезвоживании тканей. У женщины мочевой пузырь более чувствителен и меньше по размеру, чем у мужчин, поэтому многие из них стараются пить поменьше, не имея возможности постоянно ходить в туалет во время работы, находясь в общественном транспорте или просто потому, что у них аллергия на общественные туалеты.

Источник: как похудеть в домашних условиях отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий