суббота, 4 января 2020 г.

похудей вконтакте




2. От 7 до 14 баллов. Существуют определенные психологические препятствия на пути к Стройности. Тем не менее, ваша Внутренняя Стройность уже сегодня подходит к 50 процентам. Семена Внутренней Стройности при надлежащем уходе могут взойти через 6-8 месяцев и проявиться в стройной фигуре.

3. 15-25 баллов. Оценка Внутренней Стройности составляет до 75 процентов, и у вас есть хорошие шансы стать стройной и внешне. Для долговременного результата вам может потребоваться 3-5 месяцев. Большинство людей, обращавшихся к нам за помощью, имели именно такой процент осознания Внутренней Стройности.

4. Более 25 баллов. Поздравляем, вы набрали максимальное количество баллов, вы в ясном уме и хорошо осознаете се6я в своей жизни. Психологически вы достаточно зрелый и уже почти стройный человек. У вас есть лишние килограммы и, конечно, у вас есть какие-то свои психологические причины, по которым вы их набрали. Но лишние килограммы всего лишь временная трудность. Это хорошая новость.

Еще одна новость заключается в том, что без наличия серьезной мотивации вряд ли стоит предпринимать какие-то шаги. Если мотивации нет, то успокойтесь и отложите книжку до лучших (в смысле худших) времен. Помните также о том, что на сегодняшний день вам может потребоваться краткосрочная психологическая помощь и самостоятельная работа на период от месяца до двух.

II. СОБИРАЕМСЯ В ПУТЬ

(для путных)

«До свиданья, дорогие,

Вам ни пуха, ни пера,

Пусть вам встретятся другие

Лишь попутные ветра!»

Олег Митяев

Как говориться, самый лучший попутчик в дороге – это хорошее настроение. С этого и начнем. Каждый по-своему желает быть счастливым, но не всякий связывает свое счастье со Стройностью. Да и кто может точно сказать, что такое Счастье? Этот вопрос волновал умы человечества с незапамятных времен. Уже в средневековье философы насчитывали двести восемьдесят девять различных точек зрения на счастье. Добавим в копилку свое двести девяностое понимание.

Наша работа позволяет говорить, что счастливый человек - это стройный человек, стройный внешне и внутренне. Отсюда вывод: невозможно стать стройным, будучи несчастным. Человек, даже обремененный лишними килограммами, но уже радующийся свой Стройности, чутко улавливающий одни лишь намеки на Стройность, чутко улавливающий может стать стройным.

Источник: похудей вконтакте

Комментариев нет:

Отправить комментарий