суббота, 4 января 2020 г.

ковальков диета




Культивируя эту светлую и позитивную основу своего истинного Я, вы будете постепенно освобождаться от неправильной оценки событий своей жизни, от чувства собственной неполноценности и комплекса вины.

Вы сможете избавиться от ложных ценностей и по-новому взглянуть на то, к чему уже давно привыкли и что стало обыденностью. Вы увидите свои цели в истинном свете. Перед вами откроется путь преображения, по которому вам обязательно захочется пройти.

Развивая любовь и уважение к себе, вы создадите условия для достижения успеха в своей жизни. Вы почувствуете свою уникальность и нужность для этого мира. Вы перестанете чувствовать себя неудачником. Вы поверите в себя.

Работа со своим Я очень важна для изменения пищевого поведения. Правильное восприятие себя, своих возможностей, своего высшего предназначения и своей жизни автоматически снизит значимость питания в рейтинге приоритетных ценностей вашей жизни до ее законного уровня. Еда станет восприниматься вами как естественный способ поддержания физических сил. Не более того.

Вы сможете отделить питание и все, что с ним связано, от истинных ценностей высшего порядка – духовных, культурных, социальных. Еда перестанет быть для вас маркером успешности. Она отступит в тень, на вторые позиции.

Изменив свое отношение к пище, вы сможете легко скорректировать ее потребление. Избавиться от ее влияния на ваши эмоции и вашу самооценку. Вы сделаете первый и очень важный шаг к освобождению от пищевой зависимости.

Все следующие шаги к идеальному весу, здоровью и долголетию будут даваться легче. Потому что для продвижения вперед по данному направлению существуют проверенные, прекрасно работающие техники, практики и тренинги. Все они направлены на различные цели. Их много, и они разные. Я расскажу о них в следующих главах этой книги. Но начинать нужно с работы над повышением самооценки и достижением уверенности в себе.

Нельзя двигаться вперед, даже не встав на ноги.

Аффирмации – это составленные по определенным правилам фразы, смысловые формулировки и ментальные образы, которые, воспринимаясь подсознанием как особые установки, способны изменить психологическое состояние человека и простимулировать позитивные изменения в его жизни.

Источник: ковальков диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий