суббота, 4 января 2020 г.

как похудеть убрать живот домашних




Вашему телу не нужно топливо, как дизельному самосвалу. Что ему нужно, так это несметное количество питательных веществ. Те из них, которые служат топливом, немногочисленны и их можно легко описать.

● Углеводы быстро превращаются в энергию, что можно измерить путем оценки уровня сахара в крови.

● Белки превращаются в энергию медленнее, и большей частью используются для построения клеток, а не для обеспечения организма той энергией, которую вы можете ощутить.

● Жиры предназначены для того, чтобы накапливаться в теле, и им требуется самое большое время для превращения в энергию.

С точки зрения специалиста по питанию, углеводы  –  это основное топливо для жизнедеятельности тела, и они должны составлять большую часть рациона каждого человека. Небольшое количество белка необходимо каждые 24 часа для того, чтобы восстанавливать ткани тела (85–170 г, что намного меньше, чем считает необходимым большинство людей. Одной большой порции постной рыбы в день вполне достаточно). Жиры необходимы, но их легко можно сократить до 1–2 столовых ложек растительного масла в день без вреда для здоровья. Жесткое ограничение в потреблении жиров  –  единственный известный способ оздоровить забитые коронарные артерии  –  ваше тело не будет использовать эти крошки отвердевшего жира до тех пор, пока в вашей диете будут присутствовать другие источники энергии.

К этой ясной картине присоединяются всевозможные ошибочные представления, в частности относительно углеводов. Десятилетия назад спортсменам, находящимся на специальной диете, давали красное мясо, поскольку считалось, что усиленное потребление белка необходимо для увеличения мышечной массы и что большая мышечная масса должна помочь спортсмену достичь максимальных результатов. Однако в ряде экспериментов это представление было оспорено. В Йельском университете две группы спортсменов должны были работать на велотренажере до полного изнеможения. В итоге лучших результатов достигали не те спортсмены, которых кормили мясом, а те, кому давали углеводистую пищу. Так зародилась практика «углеводной загрузки».

Источник: как похудеть убрать живот домашних

Комментариев нет:

Отправить комментарий