четверг, 16 января 2020 г.

глисты и лишний вес




ПУЛЬС ДУХОВ

Если говорить о пульсе духов, то в этом случае его бие¬ния становятся неровными, то есть иногда они прощупыва¬ются с правой стороны, иногда — с левой; бывают связаны то с верхней частью тела, то с нижней; то они связаны с одним органом, то с другим; то проявляется пульс жара, то пульс холода.37 Эти перемены пульса происходят часто и внезапно. Число ударов пульса изменчиво, то он останавливается, то судорожно убыстряется, а иногда наблюдаются военные удары.

Если дух воздействует на сердце, то это дух, относящийся к классу божеств-защитников38 или дух-царь 39. Если затронуты легкие, то это змееподобный дух 40 или яростный дух41.

Если такой пульс связан с печенью, то это дело духа — хозяина земли42 или духа-привидения 43, которым иногда становится умерший.

Если пульс духов связан с селезенкой, то это объясняется воздействием свирепого духа — хозяина земли или злобно¬го духа-привидения 44. Если пульс духов связан с правой почкой, то здесь действует змееподобный дух и злой дух45. Если почка левая, то это озерный дух цомэн 4б и злой змее¬подобный дух женского рода47.

Кратко говоря, если пульс духа объемный, продолжитель¬ный, неясный и на правой стороне, то действует дух муж¬ского рода. Если пульс тонкий, короткий, неясный и на ле¬вой стороне, то действует дух женского рода.

Если объяс¬нять по-другому, то дух-царь, являющийся хранителем богатства48, виновен в насылаемых духами нарушениях «ветра». Яростные духи 49 и змееподобные яростные духи 50 бывают виновны в легочных воспалительных заболеваниях. Духи женского рода, называемые мамо чанг мэн 51, виновны в насылаемых духами инфекционных болезнях «желчи». Злобные змееподобные духи 52 и духи — хозяева земли53, действующие совместно, бывают виновны в таких болезнях, как водянка, опухоли, подагра, язвенные новообразования, волчанка и проказа.

Хотя этих духов нельзя увидеть, они, несомненно, суще¬ствуют и причиняют вред. Например, на руках бывают язвы, которые сильно воспаляются и не проходят, сколько бы вра¬чи их ни лечили. Это может быть обусловлено совершён¬ными ранее в этой жизни действиями (кармой). Например, ребенок мучил лягушек или змей, облик которых приняли духи, или же он своим озорством наносил вред лесу, земле или озеру, где обитают те или иные духи. Дух приходит к нему в этой же жизни, чтобы отомстить. Такое случается тогда, когда спровоцировавшие духов действия были совершены в прошлой жизни. Бывает, что сила накопленных заслуг человека исчерпывается, а злой дух, обитающий поблизости, наоборот, по каким-то причинам получает большую силу, тогда он может напасть и овладеть этим человеком. Иногда случается и так, что духи не имеют намерения вре¬дить, им просто нравится какой-то человек, он привлекает их, и из-за своего влечения к нему они наносят ему вред.

Источник: глисты и лишний вес

Выбор читателей: диета видео

Комментариев нет:

Отправить комментарий